Amelia - en to ru translation catalogue (887 entries)

en: All
ru: Все(?)

en: All Locations
ru: Все местоположения

en: All Services
ru: Все сервисы

en: Appointment
ru: Встреча

en: Appointments
ru: Встречи

en: Approved
ru: Одобрено

en: Cancel
ru: Отмена

en: Canceled
ru: Отменено

en: Close
ru: Закрыть

en: Select Delimiter
ru: Выбрать разделитель

en: Comma (,)
ru: Запятая (,)

en: Semicolon (;)
ru: Точка с запятой (;)

en: Customer
ru: Покупатель

en: Day
ru: День

en: Week
ru: Неделя

en: Month
ru: Месяц

en: Date
ru: Дата

en: Delete
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Details
ru: Подробности

en: Disabled
ru: Отключено

en: Discount (%)
ru: Дискаунт (%)

en: Duration
ru: Продолжительность

en: Edit
ru: Изменить

en: Employee
ru: Специалист

en: Employees
ru: Специалисты

en: Please enter email
ru: Пожалуйста введите email

en: Please enter a valid email address
ru: Пожалуйста введите корректный email адрес

en: Error
ru: Ошибка

en: Export
ru: Экспорт

en: Extras
ru: Дополнительные услуги

en: Google Calendar
ru: Календарь Google

en: h
ru: ч

en: Location
ru: Местоположение

en: Locations
ru: Местоположения

en: min
ru: мин

en: Name
ru: Имя

en: Name Ascending
ru: Имя (по возрастанию)

en: Name Descending
ru: Имя (по убыванию)

en: Need Help
ru: Нужна помощь

en: No
ru: Нет

en: You don't have any employees here yet...
ru: У Вас пока еще здесь, нет ни одного специалиста…

en: There are no results...
ru: Результат отсутствует…

en: You don't have any services here yet...
ru: У Вас пока еще здесь, нет ни одного сервиса…

en: Note
ru: Запись

en: Note (Internal)
ru: Запись (Внутренняя)

en: Notification
ru: Оповещение

en: OK
ru: Ок

en: On-site
ru: На сайте

en: Paid
ru: Оплачено

en: Payment
ru: Оплата

en: Pending
ru: Ожидание

en: Period
ru: Период

en: Phone
ru: Телефон

en: <p>The <strong>Amelia</strong> plugin requires PHP version 5.5 or greater.</p>
ru: <p>Плагин <strong>Amelia</strong> требует PHP версии 5.5 и выше.</p>

en: Plugin Activation Error
ru: Ошибка активации плагина

en: Pick a date range
ru: Выберите интервал дат

en: Rejected
ru: Отклонено

en: Save
ru: Сохранить

en: Please select date
ru: Выберите дату

en: Select Time
ru: Выберите время

en: Please select time
ru: Выберите время

en: Service
ru: Услуга

en: Services
ru: Услуги

en: Settings has been saved
ru: Настройки были сохранены

en: Showing
ru: Отображаю

en: Sort
ru: Сортировать

en: Status
ru: Статус

en: Status:
ru: Статус:

en: Success
ru: Успешно

en: to
ru: к

en: Today
ru: Сегодня

en: Tomorrow
ru: Завтра

en: Total
ru: Всего

en: View
ru: Просмотр

en: Friday
ru: Пятница

en: Monday
ru: Понедельник

en: Saturday
ru: Суббота

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: Thursday
ru: Четверг

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Wednesday
ru: Среда

en: Yes
ru: Да

en: Add New Role
ru: Добавить новую роль

en: Show Add To Calendar option to customers
ru: Отобразить опцию: «Добавить в календарь»

en: Suggest customers to add an appointment to their calendar<br/>when booking is finalized.
ru: Посоветуйте Вашим клиентам добавить встречу в свой календарь<br/>после завершения бронирования.

en: Address
ru: Адрес

en: After
ru: После

en: After with space
ru: После с пробелом

en: Allow booking below minimum capacity
ru: Позвольте бронированию быть установленным ниже допустимого лимита

en: Configure their days off
ru: Настройте их выходные дни

en: Configure their schedule
ru: Настройте их расписание

en: Configure their special days
ru: Настройте их специальные дни

en: Allow booking above maximum capacity
ru: Позвольте бронированию быть установленным выше допустимого лимита

en: If this is disabled, your front-end customers won't be able to book appointment with Pending status above the maximum capacity.<br/>Once the maximum capacity is reached appointment will close and time slot will become unavailable.
ru: Если этот параметр выключен, Ваши клиенты не смогут назначать бронирование, с состоянием «Ожидание», при превышении максимального допустимого лимита оказания услуги.<br/>Если будет превышен лимит, бронирование завершится, а временной интервал станет недоступным для других.

en: If this is disabled, your front-end customers won't be able to submit a booking unless they fill in the minimum service capacity,<br/>but once they book for any capacity above minimum, the time slot will become unavailable for booking for others.<br/>If enabled, multiple customers will be able to book the same time slot, without having to fill in the minimum capacity.
ru: Если этот параметр будет выключен, Ваши клиенты не смогут ничего забронировать пока не определят минимальное допустимое значение лимита оказания услуги.<br/> Если они укажут услугу меньше разрешенного лимита, временной интервал будет занят и не доступен для других.<br/>Если будет включен, другие пользователи смогут бронировать тот же самый интервал без необходимости указывать минимально допустимый лимит времени.

en: Allow customers to reschedule their own appointments
ru: Позвольте клиентам управлять их собственными встречами

en: Enable this option if you want to allow your customers to reschedule their own appointments.
ru: Включите эту опцию если Вы хотите позволить Вашим клиентам управлять их собственными встречами.

en: Manage their appointments
ru: Управлять их встречами

en: Amelia Role
ru: Роль Amelia

en: Appointments Settings
ru: Настройки встреч

en: Use these settings to manage frontend bookings
ru: Задайте эти настройки чтобы управлять пользовательским бронированием

en: Automatically create Amelia Customer user
ru: Автоматически создать пользователя, Amelia Customer

en: If you enable this option every time a new customer schedules the appointment<br/>he will get Amelia Customer user role and automatic email with login details.
ru: Если Вы включите эту опцию то каждый раз когда новый клиент назначит встречу<br/>он получит роль Amelia Customer и автоматическое сообщение по e-mail c параметрами авторизации.

en: Please enter email address
ru: Пожалуйста, введите адрес e-mail

en: Before
ru: Перед

en: Before with space
ru: Перед с пробелом

en: Calendar
ru: Календарь

en: Unsuccessful Cancellation Redirect URL
ru: Неудачная отмена, перенаправления адреса URL

en: URL on which will user be redirected if appointment can't be canceled<br/>because of 'Minimum time required before canceling' value
ru: URL адрес по которому будет перенаправлен пользователь в случае невозможности отмены встречи<br/>поскольку необходимо задать минимальное время перед отменой

en: Successful Cancellation Redirect URL
ru: Удачная отмена, перенаправления адреса URL

en: Please enter URL
ru: Пожалуйста, введите URL

en: CodeCanyon Purchase Code
ru: Код покупки на CodeCanyon

en: Comma-Dot
ru: Запятая-точка

en: Company
ru: Компания

en: Company Settings
ru: Настройки компании

en: Use these settings to set up picture, name, address, phone and website of your company
ru: Задайте настройки для определения логотипа, адреса, телефона и вебсайта Вашей компании

en: Coupons
ru: Купоны

en: Currency
ru: Валюта

en: Custom Fields
ru: Пользовательские поля

en: Add/edit custom fields
ru: Добавить/изменить пользовательские поля

en: Custom fields settings
ru: Настройки пользовательских полей

en: Add Event's Attendees
ru: Добавить участников мероприятия

en: Enable this option if you want your employees to see<br/>in the event customers that attend the appointment.
ru: Включите эту опцию если хотите чтобы Ваши специалисты видели<br/> клиентов посещающих встречу.

en: Dashboard
ru: Дашборд

en: 1 day
ru: 1 день

en: 2 days
ru: 2 день

en: 3 days
ru: 3 день

en: 4 days
ru: 4 день

en: 5 days
ru: 5 день

en: 6 days
ru: 6 день

en: Days Off Settings
ru: Выходные дни - настройки

en: Use these settings to set company working hours and days off which will be applied for every employee
ru: Задайте эти параметры определения рабочих/выходных дней компании (повлияют на каждого специалиста)

en: Default Appointment Status
ru: Статус встречи по умолчанию

en: All appointments will be scheduled with the<br/>status you choose here.
ru: Все встречи будут назначены со статусом,<br/> который вы выберете здесь.

en: Default items per page
ru: Элементов на странице по умолчанию

en: Default page on back-end
ru: Страница по умолчанию на сервере (back-end)

en: Default Payment Method
ru: Метод оплаты по умолчанию

en: Default phone country code
ru: Телефонный код страны (по умолчанию)

en: Default Time Slot Step
ru: Интервал времени (по умолчанию)

en: The Time Slot Step you define here will be applied<br/>for all time slots in the plugin.
ru: Интервал времени который вы определите здесь<br/>будет использоваться везде, при работе плагина.

en: Dot-Comma
ru: Точка-запятая

en: Enable Labels Settings
ru: Включить настройки для текстовых строк

en: Disable this option if you want to translate these<br/>strings using the third party translation plugin.
ru: Отключите эту опцию если вы хотите перевести строки плагином от другого производителя.

en: Enabled
ru: Включено

en: Please enter a valid URL with protocol (http:// or https://)
ru: Пожалуйста, введите корректный URL использую префикс (http:// или https://)

en: Event Description
ru: Описание события

en: Description of the event that will be displayed in the Google Calendar.<br/>You can find available placeholders on the Notifications page.
ru: Описание события для календаря Google.<br/>Вы можете найти доступные заполнители на страничке уведомлений.

en: Event Title
ru: Заголовок события

en: Title of the event that will be displayed in the Google Calendar.<br/>You can find available placeholders on the Notifications page.
ru: Заголовок события в календаре Google.<br/>Вы можете найти доступные заполнители на странице уведомлений.

en: General
ru: Общее

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: Use these settings to define plugin general settings and default settings for your services and appointments
ru: Используйте эту панель(?) чтобы определить общие настройки и настройки по умолчанию для Ваших услуг и встреч

en: Google Map API Key
ru: Ключ доступа к API карт Google

en: Add Google Map API Key to show Google static map on<br/>"Locations" page.
ru: Добавьте ключ доступа к API для карт Google чтобы отобразить ее на страничке местоположения.

en: Google Calendar Settings
ru: Настройки Google календаря

en: Allow synchronizing employee's calendar with Google Calendar for smoother personal scheduling
ru: Разрешить синхронизацию календаря специалиста с календарем Google для более комфортной работы

en: Client ID
ru: Идентификатор клиента (Client ID)

en: Client Secret
ru: Секретная строка клиента (Client Secret)

en: Click here to see how to obtain<br/>Google Client ID and Secret
ru: Кликните сюда, чтобы узнать как получить идентификатор клиента Google и секретную строку

en: Redirect URI
ru: URI для редиректа

en: This is the path in your application that users are redirected to after<br/>they have authenticated with Google. Add this URI in your Google<br/>project credentials under "Authorized redirect URIs".
ru: Ресурс к которому переправляются пользователи вашего приложения после того как они авторизовались в Google. Задайте этот ресурс в учетных данных Google в разделе «Authorized redirect URIs».

en: 1h
ru: 1ч

en: 10h
ru: 10ч

en: 11h
ru: 11ч

en: 12h
ru: 12ч

en: 1h 30min
ru: 1ч 30мин

en: 2h
ru: 2ч

en: 3h
ru: 3ч

en: 4h
ru: 4ч

en: 6h
ru: 6ч

en: 8h
ru: 8ч

en: 9h
ru: 9ч

en: Insert Pending Appointments
ru: Вставить встречи ожидающие подтверждение

en: Enable this option if you want your employees to see<br/>appointments with pending status in their calendar.
ru: Включите эту опцию, если хотите чтобы ваши специалисты выдели встречи, ожидающие подтверждения, в своем календаре.

en: Check customer's name for existing email when booking
ru: При бронировании проверьте имя клиента по e-mail

en: Enable this option if you don't want to allow "existing customer"<br/>to use different first and last name when booking.
ru: Включите эту опцию если Вы не хотите чтобы уже зарегистрированные клиенты<br/> указывали другие имена и фамилии при бронировании.

en: Instructions
ru: Инструкции

en: Labels
ru: Текстовые строки

en: Labels Settings
ru: Настройки текстовых строк

en: Use these settings to change labels on frontend pages
ru: Задайте настройки отображения строк

en: Limit Number of Fetched Events
ru: Ограничение числа событий

en: Live Client ID
ru: Действующий Client ID

en: Live Publishable Key
ru: Действующий публичный ключ

en: Live Secret
ru: Действующая секретная строка

en: Live Secret Key
ru: Действующий секретный ключ

en: Mail Service
ru: Почтовый сервис

en: Mailgun API Key
ru: Ключ доступа к Mailgun API

en: Please enter Mailgun API key
ru: Пожалуйста, введите ключ доступа к Mailgun API

en: Please enter Mailgun Domain
ru: Пожалуйста введите Mailgun Domain

en: 1min
ru: 1мин

en: 10min
ru: 10мин

en: 12min
ru: 12мин

en: 15min
ru: 15мин

en: 2min
ru: 2мин

en: 20min
ru: 20мин

en: 30min
ru: 30мин

en: 45min
ru: 45мин

en: 5min
ru: 5мин

en: Minimum time required before booking
ru: Задайте минимальное время перед резервированием

en: Set the time before the appointment when customers<br/>will not be able to book the appointment.
ru: Предварительный временной интервал, до которого клиенты не смогут назначить бронирование.

en: 3 months
ru: 3 месяца

en: 6 months
ru: 6 месяцев

en: Notification Settings
ru: Настройки оповещения

en: Use these settings to set your mail settings which will be used to notify your customers and employees
ru: Задайте настройки почты которая будет использоваться для уведомления клиентов и специалистов

en: Notify the customer(s) by default
ru: Оповестите клиента/ов (по умолчанию)

en: Maximum Number Of Events Returned
ru: Максимальное количество возвращённых событий

en: Maximum number of events returned on one result page.<br/>It is recommended to use smaller number of returned<br/>events if your server performance is not so good.
ru: Максимальное количество возвращенных событий на странице.<br/>Рекомендуется использовать меньшее число<br/>если производительность сервера недостаточна.

en: Payments
ru: Оплаты

en: Payments Settings
ru: Настройка платежей

en: Use these settings to set price format, payment method and coupons that will be used in all bookings
ru: Задайте настройки отображения цен, метода оплаты и купонов которые будут использоваться при резервировании

en: Please enter live ClientId
ru: Введите действующий ClientId

en: Please enter live Secret
ru: Введите действующую секретную строку

en: PayPal Service
ru: Сервис PayPal

en: Please enter test ClientId
ru: Введите тестовый ClientId

en: Please enter test Secret
ru: Введите тестовую секретную строку

en: Period available for booking in advance
ru: Горизонт времени бронирования

en: Set how far customers can book.
ru: Определите за сколько клиенты могут начать бронирование.

en: Price Number Of Decimals
ru: Десятичных разрядов в цене

en: Price Separator
ru: Десятичный разделитель

en: Price Symbol Position
ru: Положение символа валюты

en: Customer will be redirected to this URL once he schedules the appointment.
ru: Клиент будет перенаправлен по указанному URL после назначения события.

en: Remove Google Calendar Busy Slots
ru: Освободите слот занятый Google-календарем

en: Enable this option if you want to remove busy slots in<br/>Google Calendar from Employee's working schedule.
ru: Включите эту опцию если хотите очистить занятые слоты<br/>в календаре Google в рабочем графике специалистов.

en: Set email as a mandatory field
ru: Определить email как обязательное поле

en: Set a phone number as a mandatory field
ru: Определить телефон как обязательное поле

en: Roles Settings
ru: Настройки ролей

en: Sandbox Mode
ru: Режим песочницы

en: Send Event Invitation Email
ru: Выслать пригласительный email события

en: Enable this option if you want your customers to<br/>receive an email about the event.
ru: Включите эту опцию если хотите чтобы Ваши клиенты получили email о предстоящем событии.

en: Sender Email
ru: Email отправителя

en: Please enter sender email
ru: Введите email отправителя

en: Sender Name
ru: Имя отправителя

en: Please enter sender name
ru: Введите имя отправителя

en: Use service duration for booking a time slot
ru: Используйте длительность услуги для интервала бронирования(?)

en: Enable this option if you want to make time slot step<br/>the same as service duration in the booking process
ru: Включите эту опцию, если хотите чтобы, при бронировании,<br/>шаг временного интервала совпадал с длительностью услуги

en: Settings
ru: Настройки

en: Allow customers to see other attendees
ru: Разрешить клиентам видеть других участников

en: Enable this option if you want your customers to see<br/>all attendees in the appointment in their google calendar.
ru: Включите эту опцию если хотите чтобы Ваши клиенты<br/>видели всех участников события в своем календаре Google.

en: Show booking slots in client time zone
ru: Показать интервал бронирования с учетом часового пояса клиента

en: Enable this option if you want to show booking slots<br/>in client time zone.
ru: Включить эту опцию если хотите отображать интервал<br/>бронирования с учетом часового пояса клиента.

en: SMTP Host
ru: Хост SMTP

en: Please enter SMTP host
ru: Введите хост SMTP

en: SMTP Password
ru: Пароль SMTP

en: Please enter SMTP password
ru: Пожалуйста введите пароль SMTP

en: SMTP Port
ru: Порт SMTP

en: Please enter SMTP port
ru: Задайте порт SMTP

en: SMTP Secure
ru: Безопасный SMTP

en: SMTP Username
ru: Пользователь SMTP

en: Please enter SMTP username
ru: Введите пользователя SMTP

en: Space-Comma
ru: Пробел-запятая

en: Space-Dot
ru: Пробел-точка

en: Please enter live publishable key
ru: Пожалуйста, введите действующий публичный ключ

en: Please enter live secret key
ru: Пожалуйста, введите действующий секретный ключ

en: Stripe Service
ru: Сервис Stripe

en: SSL (HTTPS) is not enabled. You will not be able to process live Stripe transactions until SSL is enabled.
ru: Вы не используете SSL/TLS (HTTPS). Вы не сможете работать с online транзакциями Stripe до тех пор пока не настроите работу сайта через SSL/TLS.

en: Please enter test publishable key
ru: Пожалуйста, введите тестовый публичный ключ

en: Please enter test secret key
ru: Пожалуйста, введите тестовый секретный ключ

en: Template for Event Title
ru: Шаблон для заголовка события

en: Test Client ID
ru: Тестовый Client ID

en: Test Mode
ru: Тестовый режим

en: Test Publishable Key
ru: Тестовый публичный ключ

en: Test Secret
ru: Тестовая секретная строка

en: Test Secret Key
ru: Тестовый секретный ключ

en: 2 Way Sync
ru: Двунаправленная синхронизация

en: Update for all
ru: Обновить все

en: View Appointments Settings
ru: Посмотреть настройки встречи

en: View Company Settings
ru: Посмотреть настройки компании

en: View Working Hours & Days Off Settings
ru: Посмотреть настройки рабочих и выходных дней

en: View General Settings
ru: Посмотреть общие настройки

en: View Google Calendar Settings
ru: Посмотреть настройки Google-календаря

en: View Labels Settings
ru: Посмотреть настройки текстовых строк

en: View Notifications Settings
ru: Посмотреть настройки уведомлений

en: View Payments Settings
ru: Посмотреть настройки платежей

en: View Roles Settings
ru: Посмотреть настройки ролей

en: Enable integration with WooCommerce
ru: Включить интеграцию с WooCommerce

en: Website
ru: Веб-сайт

en: Please enter name
ru: Пожалуйста, введите имя

en: Type
ru: Тип

en: 1 week
ru: 1 неделя

en: 2 weeks
ru: 2 недели

en: 3 weeks
ru: 3 недели

en: 4 weeks
ru: 4 недели

en: Working Hours & Days Off
ru: Рабочие часы и выходные

en: Accepted
ru: Принято

en: Already have an account?
ru: Уже есть аккаунт?

en: Amount:
ru: Количество:

en: Balance:
ru: Баланс:

en: Your balance has been recharged
ru: Ваш баланс был пополнен

en: This payment cannot be completed
ru: Этот платежи не может быть завершен

en: This payment cannot be completed and your account has not been charged
ru: Этот платеж не может быть выполнен и с Вашего счета ничего небыло снято

en: Carrier:
ru: Провайдер(?):

en: Change Alpha Sender ID
ru: Сменить Alpha Sender ID

en: Change Password
ru: Сменить пароль

en: Cost:
ru: Стоимость:

en: To send this notification please add the following line in your cron
ru: Чтобы отправить это уведомление, пожалуйста, добавьте следующую строку в Ваш cron

en: Current Password:
ru: Текущий пароль:

en: Please enter current password
ru: Пожалуйста, введите текущий пароль

en: Custom Amount
ru: Задано пользователем(?)

en: Appointment Approved
ru: Встреч одобрено

en: Appointment Canceled
ru: Встреч отменено

en: Appointment Follow Up
ru: Встреч завершено

en: Appointment Next Day Reminder
ru: Встреч с напоминанием на следующий день

en: Appointment Pending
ru: Встреч в ожидании

en: Appointment Rejected
ru: Встреч отменено

en: Appointment Rescheduled
ru: Встреч переназначено

en: Birthday Greeting
ru: Поздравление с днем рождения

en: Customize SMS
ru: Настройте SMS

en: Date:
ru: Дата:

en: Delivered
ru: Доставлено

en: Don't have an account?
ru: Нет аккаунта?

en: Email Notifications
ru: Email уведомления

en: This email address is already being used
ru: Этот email уже был использован

en: Please enter password
ru: Пожалуйста, введите пароль

en: Please enter recipient email
ru: Пожалуйста введите email получателя

en: Please enter recipient phone
ru: Пожалуйста, введите телефон получателя

en: Please enter a valid phone number
ru: Пожалуйста, введите корректный номер телефона

en: Failed
ru: Не удалось

en: Forgot Password?
ru: Забыли пароль?

en: You have entered an incorrect email
ru: Вы ввели некорректный email адрес

en: You have entered an incorrect password
ru: Вы вели некорректный пароль

en: Invalid Token
ru: Неверный шаблон

en: Loading...
ru: Загружаю…

en: Logout
ru: Выйти

en: Message:
ru: Сообщение:

en: messages
ru: сообщения

en: New Password:
ru: Новый пароль:

en: Please enter new password
ru: Пожалуйста, введите новый пароль

en: There are no SMS messages...
ru: Нет SMS сообщений…

en: Notification has not been saved
ru: Уведомление не было сохранено

en: Notification has been saved
ru: Уведомление было сохранено

en: Notification Template
ru: Шаблон уведомления

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Password
ru: Пароль

en: Password:
ru: Пароль:

en: Password has been changed
ru: Пароль был изменен

en: Password must have a length between 5 and 40 characters
ru: Пароль должен иметь длину от 5 до 40 символов

en: Your password has been reset successfully
ru: Ваш пароль был сброшен успешно

en: Password must not contain whitespace
ru: Пароль не должен содержать пробелов и других «белых» символов

en: Passwords do not match
ru: Пароль не совпадает

en: Payment History
ru: История платежей

en: Unable to retrieve payments results
ru: Невозможно извлечь результаты платежей

en: payments
ru: платежи

en: Cancel Appointment Link
ru: Ссылка для отмены встречи

en: Date of the appointment
ru: Дата встречи

en: Date & Time of the appointment
ru: Дата и время встречи

en: End time of the appointment
ru: Время окончания встречи

en: Appointment notes
ru: Заметки по встрече

en: Appointment price
ru: Цена встречи

en: Start time of the appointment
ru: Время начала встречи

en: Category name
ru: Наименование категории

en: Company address
ru: Адрес компании

en: Company name
ru: Название компании

en: Company phone
ru: Телефон компании

en: Company website
ru: Веб-сайт компании

en: Customer email
ru: Email заказчика

en: Customer first name
ru: Имя заказчика

en: Customer full name
ru: Имя заказчика (полностью)

en: Customer last name
ru: Фамилия заказчика

en: Customer phone
ru: Телефон заказчика

en: Employee email
ru: Email специалиста

en: Employee first name
ru: Имя специалиста

en: Employee full name
ru: Имя специалиста (полностью)

en: Employee last name
ru: Фамилия специалиста

en: Employee phone
ru: Телефон специалиста

en: Employee photo
ru: Фотография специалиста

en: Location address
ru: Адрес местоположения

en: Location name
ru: Название местоположения

en: Service description
ru: Описание услуги

en: Service duration
ru: Длительность услуги

en: Service name
ru: Наименование услуги

en: Service price
ru: Цена услуги

en: Phone:
ru: Телефон:

en: Category
ru: Категория

en: Prepared
ru: Подготовлено

en: Price
ru: Цена

en: Pricing
ru: Оценка

en: Unable to retrieve pricing
ru: Немого извлечь цены

en: Queued
ru: Поставлено в очередь

en: Please enter new password again
ru: Пожалуйста, введите новый пароль еще раз

en: Recharge
ru: Пополнить

en: Recharge Balance
ru: Пополнение баланса

en: Recharge Custom Amount
ru: Пополнить на сумму заданную пользователем

en: Recipient Email
ru: Email получателя

en: Recipient Phone
ru: Телефон получателя

en: Account recovery email has been sent
ru: Email для восстановления аккаунта был выслан

en: Refresh
ru: Обновить

en: Requires Scheduling Setup
ru: Требуется задать настройки планирования

en: Reset Password
ru: Сбросить пароль

en: Re-type New Password:
ru: Заново ведите новый пароль:

en: Scheduled After Appointment
ru: Запланировано после встречи

en: Scheduled For Before Appointment
ru: Запланировано переде встречей

en: Scheduled For
ru: Запланировано на

en: Security
ru: Безопасность

en: Segments:
ru: Сегменты:

en: Please select email template
ru: Пожалуйста введите email шаблона

en: Send
ru: Отправить

en: Send Recovery Email
ru: Отправить email восстановления

en: Send Test Email
ru: Отправить тестовый email

en: Send Test SMS
ru: Отправить тестовую SMS

en: Special characters are not allowed
ru: Спецсимволы не допустимы

en: Sender ID supports up to 11 characters
ru: Sender ID должен быть не более 11 символов

en: Your ID must include at least one letter
ru: Ваш ID должен содержать минимум 1 символ

en: Alpha Sender ID can't be empty
ru: Alpha Sender ID не может быть пустым

en: Alpha Sender ID has been saved
ru: Alpha Sender ID был сохранен

en: Sent
ru: Выслано

en: </> Show Email Placeholders
ru: </> Показать заполнители email

en: </> Show SMS Placeholders
ru: </> Показать заполнители SMS

en: Sign In
ru: Войти

en: Sign Up
ru: Подписаться

en: SMS History
ru: История SMS

en: SMS Notifications
ru: SMS уведомления

en: SMS Placeholders
ru: SMS заполнители

en: Subject
ru: Тема

en: Email has not been sent
ru: Email не был отправлен

en: Email has been sent
ru: Email был отправлен

en: To be able to send test email please configure "Sender Email" in Notification Settings.
ru: Чтобы иметь возможность отправить тестовый email, пожалуйста, задайте email отправителя в настройках уведомлений.

en: SMS has not been sent
ru: SMS не был отправлен

en: SMS has been sent
ru: SMS был отправлен

en: To be able to send test SMS please recharge your balance.
ru: Чтобы иметь возможность отправки SMS, пожалуйста, пополните свой баланс.

en: Text:
ru: Текст:

en: Time
ru: Время

en: Time:
ru: Время:

en: To Customer
ru: К клиенту

en: To Employee
ru: К специалисту

en: Token has been expired
ru: Токен истек

en: Type:
ru: Тип:

en: Undelivered
ru: Не доставлено

en: User:
ru: Пользователь:

en: User Profile
ru: Профиль пользователя

en: View Message
ru: Посмотреть сообщение

en: View pricing for:
ru: Посмотреть оценку для:

en: View Profile
ru: Посмотреть профиль

en: # of appointments
ru: # встреч

en: Sum of payments
ru: Итого

en: # of Hours in appointment
ru: # часов во встрече

en: % of load
ru: % oв загружено

en: Approved Appointments
ru: Одобрено встреч

en: Indicates the number of approved appointments<br/>for a chosen date range.
ru: Показывает количество одобреных встреч<br/>для выбранного интервала дат.

en: Average Bookings
ru: Забронировано в среднем

en: Shows the average number of bookings per day<br/>for the selected date range.
ru: Показать среднее количество резервирований в день<br/>за выбранный интервал дат.

en: Interests / Conversions
ru: Интерес / Конвертация

en: Shows the number of views for the employee/service/location<br/>vs. the number of times they were booked during<br/>the selected date range.
ru: Показать количество просмотров для специалистов/услуг/местоположений<br/> к количеству их бронирований<br/>в заданном интервале дат.

en: Indicates the number of new and returning customers<br/>for the selected date range.
ru: Показывает количество новых и вернувшихся клиентов<br/>за выбранный интервал дат.

en: New
ru: Новый

en: There are no appointments for today
ru: Не сегодня нет встреч

en: You don't have any upcoming appointments yet
ru: У вас пока нет ни одного предстоящего события

en: Pending Appointments
ru: Встречи ожидающие одобрения

en: Shows the number of pending appointments<br/>in the selected date range.
ru: Показать количество встреч ожидающих одобрения<br/>за выбранный интервал времени.

en: Percentage of Load
ru: Процент загрузки

en: Indicates the percentage of occupied time against available time for appointments<br/>in the chosen date range.
ru: Показывает отношение занятого времени к свободному времени встреч<br/>за указанный интервал времени.

en: Returning
ru: Возвращаю

en: Revenue
ru: Доход

en: Shows the total income for paid appointments<br/>in the chosen date range.
ru: Показывает общий доход по предоплаченным встречам<br/>за указанный интервал дат.

en: Today's appointments
ru: Сегодняшние встречи

en: Views
ru: Просмотры

en: Hello
ru: Привет

en: You have
ru: У вас есть

en: and
ru: и

en: for today
ru: за сегодня

en: Upcoming appointments
ru: Грядущие события

en: Add Break
ru: Добавить перерыв

en: Add Day Off
ru: Добавить выходной день

en: Enter holiday or day off name
ru: Введите название праздничного или выходного дня

en: Add Period
ru: Добавить период

en: Add Special Day
ru: Добавить особенный день

en: Apply to All Days
ru: Применить ко всем дням

en: Breaks
ru: Перерывы

en: Company Days off
ru: Выходной день компании

en: Company Days Off Settings
ru: Настройки выходного дня компании

en: Company Working Hours Settings
ru: Настройки рабочих часов компании

en: You will change working hours setting which is also set for each employee separately. Do you want to update it for all employees?
ru: Вы измените настройку рабочих часов которые, также, устанавливается для каждого специалиста отдельно. Хотите обновить настройку для всех специалистов?

en: Day Off name
ru: Название выходного дня

en: Days Off
ru: Выходной день

en: Please enter date
ru: Пожалуйста, введите дату

en: Repeat Yearly
ru: Повторять ежегодно

en: Edit Company Days off
ru: Редактировать выходной день компании

en: Employee Days off
ru: Выходной день специалиста

en: Once Off
ru: Разово

en: Pick a date or range
ru: Выберите интервал дат

en: Pick a year
ru: Выберите год

en: Reflects on
ru: Отразить на

en: Repeat Every Year
ru: Повторять каждый год

en: Save Special Day
ru: Сохранит особенный день

en: Set Break Time
ru: Задать время перерыва

en: Set Work Time
ru: Задать рабочее время

en: Please enter end time
ru: Пожалуйста введите конечное время

en: Please enter start time
ru: Пожалуйста, введите начальное время

en: Work Hours
ru: Рабочие часы

en: Working Hours & Days Off Settings
ru: Настройка рабочих часов и выходных

en: Duplicate
ru: Дублировать

en: Please Wait
ru: Пожалуйста подождите

en: Hide
ru: Спрятать

en: Show
ru: Показать

en: Visible
ru: Видимый

en: Add Location
ru: Добавить местоположение

en: Start by clicking the Add Location button
ru: Начните, нажав кнопку добавить местоположение

en: Are you sure you want to delete this location?
ru: Хотите удалить это местоположение?

en: Are you sure you want to duplicate this location?
ru: Хотите дублировать это местоположение?

en: Are you sure you want to hide this location?
ru: Хотите спрятать это местоположение?

en: Are you sure you want to show this location?
ru: Хотите показать это местоположение?

en: Edit Location
ru: Изменить местоположение

en: Please enter address
ru: Пожалуйста, введите адрес

en: Latitude
ru: Широта

en: Location Address
ru: Адрес местоположения

en: Location has been deleted
ru: Местоположение было удалено

en: Your Location is hidden
ru: Ваше местоположение скрыто

en: Location has been saved
ru: Местоположение было сохранено

en: Your Location is visible
ru: Ваше местоположение открыто

en: locations
ru: местоположения

en: Search Locations...
ru: Ищу на карте…

en: Longitude
ru: Долгота

en: Map
ru: Карта

en: New Location
ru: Новое местоположение

en: You don't have any locations here yet...
ru: У Вас пока еще нет ни одного местоположения…

en: This is not the right address?
ru: Это не верный адрес?

en: Pin Icon
ru: Приколоть булавку

en: Add Category
ru: Добавить категорию

en: Add Extra
ru: Добавить дополнение

en: Add Image
ru: Добавить изображение

en: Add Service
ru: Добавить услугу

en: Available Images
ru: Доступные изображения

en: Show "Bringing anyone with you" option
ru: Показывать опцию «Приведете друзей»

en: Hide this option to allow only individual people to<br/>book a group appointment without the possibility<br/>to come with somebody.
ru: Скрыть эту опцию, чтобы разрешить только отдельным людям<br/>записываться на групповую встречу без возможности<br/>прийти с кем-либо.

en: Categories
ru: Категории

en: Unable to delete category
ru: Не могу удалить категорию

en: Categories positions has been saved
ru: Позиции категорий были сохранены

en: Unable to save categories positions
ru: Не могу сохранить позиции категорий

en: Unable to add category
ru: Немого добавить категорию

en: Category has been deleted
ru: Категория была удалена

en: Category has been duplicated
ru: Категория была дублирована

en: Category has been saved
ru: Категория была сохранена

en: Unable to save category
ru: Немого сохранить категорию

en: Start by clicking the Add Category button
ru: Начните с добавления категории

en: Start by clicking the Add Service button
ru: Начните с добавления услуги

en: Are you sure you want to delete this service?
ru: Хотите удалить услугу?

en: Are you sure you want to duplicate this service?
ru: Хотите дублировать услугу?

en: You will change a setting which is also set for each employee separately. Do you want to update it for all employees?
ru: Вы меняете настройку которая, также, устанавливается для каждого специалиста в отдельности. Хотите обновить ее для у всех специалистов?

en: Are you sure you want to hide this service?
ru: Хотите спрятать эту услугу?

en: Are you sure you want to show this service?
ru: Хотите показать этот сервис?

en: Are you sure you want to delete this category
ru: Хотите удалить эту категорию

en: Are you sure you want to delete this extra
ru: Хотите удалить эту дополнительную услугу

en: Edit Service
ru: Редактировать услугу

en: Please enter extra name
ru: Пожалуйста введите имя дополнительной услуги

en: Please enter extra price
ru: Пожалуйста, введите цену дополнительной услуги

en: Price must be non-negative number
ru: Цена должна быть положительным числом

en: Please enter price
ru: Пожалуйста введите цену

en: Unable to delete extra
ru: Не могу удалить дополнительную услугу

en: Gallery
ru: Галлерея

en: Hex
ru: Шестнадцатеричное

en: Maximum Capacity
ru: Максимальная вместимость

en: Here you can set the maximum number of persons<br/>per one appointment.
ru: Здесь Вы можете задать максимальное число людей<br/>на одну встречу.

en: Maximum Quantity
ru: Максимальное количество

en: Minimum Capacity
ru: Минимальная вместимость

en: Here you can set the minimum number of persons<br/>per one booking of this service.
ru: Здесь Вы можете задать минимальное количество людей<br/>на резервирование для данной услуги.

en: New Category
ru: Новая категория

en: New Service
ru: Новая услуга

en: You don't have any categories here yet...
ru: У вас пока нет ни одной категории…

en: Please select category
ru: Пожалуйста, выберите категорию

en: Please select duration
ru: Пожалуйста выберите длительность

en: Please select select at least one employee
ru: Пожалуйста, выберите по крайней мере одного специалиста

en: Buffer Time After
ru: Буферное время «после»

en: Time after the appointment (rest, clean up, etc.),<br/>when another booking for same service and<br/>employee cannot be made.
ru: Время после встречи (на отдых, уборку и т.д.),<br/> когда невозможна бронь той же услуги<br/>или сотрудника.

en: Buffer Time Before
ru: Буферное время «до»

en: Time needed to prepare for the appointment, when<br/>another booking for same service and employee<br/>cannot be made.
ru: Время, необходимое для подготовки к встрече,<br/>когда другое бронирование для той же услуги<br/>или сотрудника невозможно.

en: Service has been deleted
ru: Услуга была удалена

en: Service Details
ru: Детали услуги

en: Service is hidden
ru: Услуга не отображается

en: Provider has appointments for this service
ru: Специалист назначил встречу для оказания услуги

en: Service has been saved
ru: Услуга была сохранена

en: Service is visible
ru: Услуга отображается

en: Services positions has been saved
ru: Позиция услуги была сохранена

en: Unable to save services positions
ru: Немого сохранить позицию услуги

en: Sort Services:
ru: Сортировать услуги:

en: Custom
ru: Заказы(?)

en: Price Ascending
ru: По возрастанию цены

en: Price Descending
ru: По убыванию цены

en: Create New
ru: Создать новую

en: Please enter first name
ru: Пожалуйста, введите имя

en: Please enter last name
ru: Пожалуйста введите фамилию

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Select or Create New
ru: Выберите или создайте новое

en: WordPress User
ru: Пользователь WordPress

en: Here you can map a WordPress user to the customer if<br/>you want to give customers access to the list of their<br/>appointments in the back-end of the plugin.
ru: Здесь вы можете сопоставить пользователя WordPress<br/>с клиентом, если хотите предоставить ему доступ<br/>к списку своих встреч в серверной части плагина.

en: Here you can map a WordPress user to the employee if<br/>you want to give employee access to the list of their<br/>appointments in the back-end of the plugin.
ru: Здесь вы можете сопоставить пользователя WordPress<br/>со специалистом, если хотите предоставить ему<br/>доступ к списку своих встреч в серверной части плагина.

en: Add Employee
ru: Добавить специалиста

en: Assigned Services
ru: Назначенные услуги

en: Available
ru: Доступно

en: Away
ru: Отсутствует

en: On Break
ru: На перерыв

en: Busy
ru: Занят

en: Capacity
ru: Вместимость

en: Start by clicking the Add Employee button
ru: Начните с добавления специалиста

en: Are you sure you want to delete this employee?
ru: Хотите удалить этого специалиста?

en: Are you sure you want to duplicate this employee?
ru: Хотите дублировать этого специалиста?

en: Are you sure you want to hide this employee?
ru: Хотите спрятать этого специалиста?

en: Are you sure you want to show this employee?
ru: Хотите показать этого специалиста?

en: Connect
ru: Соединить

en: Day Off
ru: Выходной

en: Disconnect
ru: Отсоединить

en: Edit Employee
ru: Изменить специалиста

en: Employee has been deleted
ru: Специалист был удален

en: Employee is hidden
ru: Специалист спрятан

en: Employee can not be deleted because of the future appointment
ru: Специалист не может быть удален, так как он назначен на предстоящие встречи

en: Employee has been saved
ru: Специалист был сохранен

en: Search Employees...
ru: Ищу специалиста…

en: Employee is visible
ru: Специалист стал видимым

en: Employees have been deleted
ru: Специалисты удалены

en: employees
ru: специалисты

en: Employees could not be deleted because of the future appointment
ru: Специалисты не могут быть удалены, так как они назначены на предстоящие встречи

en: Please select location
ru: Пожалуйста выберите местоположение

en: Unable to connect to Google Calendar
ru: Немого подключиться к календарю Google

en: Grid View
ru: Просмотр в виде значков

en: New Employee
ru: Новый специалист

en: Applied for all assigned services
ru: Применяется для всех назначенных услуг

en: Select specific services for each period.
ru: Выберите конкретные услуги для каждого периода.

en: Provider has appointments for
ru: Специалист назначил встречу для

en: Special Days
ru: Особые дни

en: Reflect On
ru: Отразить на

en: Table View
ru: Табличный просмотр

en: Add Customer
ru: Добавить клиента

en: Start by clicking the Add Customer button
ru: Начните с добавления клиента

en: Are you sure you want to delete this customer?
ru: Хотите удалить этого клиента?

en: Customer has been deleted
ru: Клиент был удален

en: Customer can not be deleted because of the future appointment
ru: Клиент не может быть удален, так как ему назначены встречи

en: Customer has been saved
ru: Клиент был сохранен

en: Customers
ru: Клиенты

en: Customers have been deleted
ru: Клиенты были удалены

en: customers
ru: клиенты

en: Customers could not be deleted because of the future appointment
ru: Клиенты не могут быть удалены, так как им назначены встречи

en: Search Customers...
ru: Ищу клиентов…

en: Date of Birth
ru: Дата рождения

en: Edit Customer
ru: Изменить клиента

en: You can use this option to export customers in CSV file.
ru: Используйте эту опцию для экспорта данных клиента в формате CSV.

en: Gender
ru: Пол

en: Last Appointment
ru: Последняя встреча

en: Last Appointment Ascending
ru: Последняя встреча (по возрастанию)

en: Last Appointment Descending
ru: Последняя встреча (по убыванию)

en: New Customer
ru: Новый клиент

en: You don't have any customers here yet...
ru: У Вас пока нет ни одного клиента…

en: Select Date of Birth
ru: Искать по дате рождения

en: Total Appointments
ru: Всего встреч

en: Amount
ru: Количество

en: Booking Start
ru: Начать резервирование(?)

en: Code
ru: Код

en: Here you need to define a coupon code which customers will<br/>enter in their booking so they can get a discount.
ru: Здесь Вам нужно задать код купона который клиент введет<br/>при резервировании для получения скидки.

en: Are you sure you want to delete this coupon?
ru: Хотите удалить этот купон?

en: Are you sure you want to duplicate this coupon?
ru: Хотите дублировать этот купон?

en: Are you sure you want to hide this coupon?
ru: Хотите спрятать этот купон?

en: Are you sure you want to show this coupon?
ru: Хотите отобразить этот купон?

en: Coupon has been deleted
ru: Купон был удален

en: Your Coupon is hidden
ru: Ваш купон был спрятан

en: Coupon has not been deleted
ru: Купон не был удален

en: Coupon has been saved
ru: Купон был сохранен

en: Coupon usage limit must be at least 1
ru: Должно быть не менее 1 купона

en: Your Coupon is active
ru: Ваш купон действителен

en: Coupons have been deleted
ru: Купоны были удалены

en: coupons
ru: купоны

en:  & Other Services
ru:  и другие услуги

en: Coupons have not been deleted
ru: Купоны не были удалены

en: Customer Email
ru: Email клиента

en: Deduction
ru: Вычет(?)

en: Edit Coupon
ru: Изменить купон

en: Employee Email
ru: Email специалиста

en: Please enter code
ru: Пожалуйста введите код

en: You can use this option to export coupons in CSV file.
ru: Используйте эту опцию для экспорта купона в формате CSV.

en: You can use this option to export payments in CSV file<br/>for the selected date range.
ru: Используйте эту опцию для экспорта платежей<br/>в формате CSV, в указанном интервале дат.

en: Search Coupons
ru: Искать купоны

en: Limit
ru: Лимит

en: Method
ru: Метод

en: New Coupon
ru: Новый купон

en: Coupon needs to have discount or deduction
ru: У купона должен быть дискаунт или вычет

en: You don't have any coupons here yet
ru: У Вас пока нет ни одного купона

en: You don't have any payments here yet
ru: У вас пока нет ни одного платежа

en: Payment date
ru: Дата платежа

en: Select All Service
ru: Выбрать все услуги

en: Select the services for which the coupon can be used.
ru: Выберите услугу для которой будет использован купон.

en: Times Used
ru: Раз использовано

en: Usage Limit
ru: Лимит использования

en: Here you need to define the number of coupons for use. After the<br/>limit is reached your coupon will become unavailable.
ru: Задайте здесь лимит использования купонов.<br/>По достижению которого купон станет недействительным.

en: Used
ru: Использовано

en: Appointment Date
ru: Дата встречи

en: Appointment Info
ru: Информация по встрече

en: Are you sure you want to delete this payment?
ru: Вы действительно хотите удалить этот платеж?

en: Discount
ru: Дискаунт

en: Due
ru: Использовать до

en: Enter new payment amount
ru: Введите новое количество платежей(?)

en: Finance
ru: Финансы

en: Payment has been deleted
ru: Платеж был удален

en: Payment Details
ru: Детали платежа

en: Payment Method
ru: Метод оплаты

en: Payment has not been deleted
ru: Платеж не был удален

en: Payment has been saved
ru: Платеж был сохранен

en: Payments have been deleted
ru: Платежи были удалены

en: Payments have not been deleted
ru: Платежи не были удалены

en: Service Price
ru: Цена услуги

en: Subtotal
ru: Промежуточный итог

en: Appointment has been deleted
ru: Встреча была удалена

en: Appointment has not been deleted
ru: Встреча не была удалена

en: Appointment has been saved
ru: Встреча была сохранена

en: Appointment status has been changed to
ru: Статус встречи был изменен на

en: Appointments have been deleted
ru: Встречи были удалены

en: Appointment have not been deleted
ru: Встречи не были удалены

en: Search for Customers, Employees, Services...
ru: Ищу клиентов, специалистов и услуги…

en: Assigned
ru: Назначено

en: Assigned to
ru: Назначено на

en: Cancel Appointment
ru: Отменить встречу

en: Change group status
ru: Изменить статус группы

en: Choose a group service
ru: Выбрать групповую услугу

en: Start by clicking the New Appointment button
ru: Начните с создания новой встречи

en: Are you sure you want to delete this appointment?
ru: Вы действительно хотите удалить эту встречу?

en: Are you sure you want to duplicate this appointment?
ru: Вы действительно хотите дублировать эту встречу?

en: Create Customer
ru: Создать нового клиента

en: Customer Phone
ru: Телефон клиента

en: Customer(s)
ru: Клиент(ы)

en: Here you can define the number of people that are coming<br/>with this customer. The number you can choose depends<br/>on the service and employee capacity.
ru: Вы можете задать количество людей приходящих<br/>с этим клиентом. Количество которое вы выберете<br/>зависит количества специалистов и услуги.(?)

en: Edit Appointment
ru: Изменить встречу

en: End Time
ru: Время окончания

en: You can use this option to export appointments in CSV file<br/>for the selected date range.
ru: Используйте эту опцию для экспорта встреч в формат CSV<br/>за указанный интервал дат.

en: Minimum number of persons for bookings to approve appointment is
ru: Для резервирования, минимальное количество людей должно быть

en: Multiple Emails
ru: Несколько писем

en: New Appointment
ru: Новая встреча

en: You don't have any appointments here yet...
ru: У вас пока нет ни одной встречи…

en: There are no selected customers
ru: Не выбрано ни одного клиента

en: Select customer, employee and service
ru: Выбрать клиента, специалиста и услугу

en: Select customer and service
ru: Выбрать клиента и услугу

en: Notify the customer(s)
ru: Уведомить клиента(ов)

en: Check this checkbox if you want your customer to<br/>receive an email about the scheduled appointment.
ru: Отметьте данный чекбокс если хотите чтобы Ваш клиент получил email по назначенной встрече.

en: This field is required
ru: Обязательно к заполнению

en: Schedule
ru: Назначить(?)

en: Please select at least one customer
ru: Выберите хотя бы одного клиента

en: Select Customer(s)
ru: Выберите клиента(ов)

en: Select Employee
ru: Выберите специалиста

en: Please select employee
ru: Пожалуйста, выберите специалиста

en: Select Location
ru: Выберите местоположение

en: Maximum number of places is
ru: Максимальное количество мест

en: Select Service
ru: Выберите услугу

en: Select Service Category
ru: Выберите категорию услуг

en: Please select service
ru: Выберите услугу

en: Selected Customers
ru: Выбранные клиенты

en: Service Category
ru: Категория услуг

en: This service does not have any extras
ru: Эта услуга не имеет дополнений

en: Start Time
ru: Время начала

en: Time slot is unavailable
ru: Временной интервал не доступен

en: View Payment Details
ru: Посмотреть детали платежа

en: Customize
ru: Настроить

en: Select
ru: Выбрать

en: All employees
ru: Все специалисты

en: This will change the time of the appointment. Continue?
ru: Это изменит время встречи. Продолжить?

en: Appointment can't be moved because of employee break in the selected period
ru: Встреча не может быть передвинута, так как пересечется с перерывом специалиста

en: There is already an appointment for this employee in selected time period
ru: У специалиста уже назначена встреча в этот период

en: Appointment can't be moved because the employee doesn't provide this service at the selected time
ru: Встреча не может быть передвинута, так как специалист не оказывает эту услугу в указанное время

en: Appointment can't be moved in past time period
ru: Встреча не может быть передвинута в прошлое

en: Appointment can't be moved out of employee working hours
ru: Встреча не может быть передвинута за пределы рабочих часов специалиста

en: Appointment has been rescheduled
ru: Встреча была переназначена

en: Confirm
ru: Подтвердить(?)

en: List
ru: Список

en: No appointments to display
ru: Нет встреч для показа

en: Timeline
ru: Временная ось(?)

en: Add Custom Field
ru: Добавить пользовательское поле

en: Add Option
ru: Добавить опцию

en: All services
ru: Все услуги

en: Any Employee
ru: Все специалисты

en: Bringing Anyone with You?
ru: Приведете друзей?

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Start by clicking the Add Custom Field button
ru: Начните с добавления пользовательского поля

en: Colors & Fonts
ru: Цвета и шрифты

en: Text Content
ru: Текстовое содержание

en: Continue
ru: Продолжить

en: Custom field has been added
ru: Пользовательское поле было добавлено

en: Custom field has been deleted
ru: Пользовательское поле было удалено

en: Unable to save custom fields positions
ru: Немогу сохранить позицию пользовательского поля

en: Font
ru: Шрифт

en: Label
ru: Текстовая строка

en: You don't have any custom fields here yet...
ru: У вас пока нет ни одного пользовательского поля…

en: Notification Placeholder
ru: Заполнитель уведомления(?)

en: Options
ru: Опции

en: Pick date & time
ru: Выберите дату и время

en: Primary Color
ru: Основной цвет

en: Primary Gradient
ru: Основной градиент

en: Radio Buttons
ru: Радио-кнопка

en: Required
ru: Обязательно(?)

en: Reset
ru: Сбросить

en: Selectbox
ru: Переключатель(?)

en: Text
ru: Текст

en: Text Area
ru: Текстовое поле

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text Color on Background
ru: Цвет и фон текста

en: Booking
ru: Резервирование

en: Catalog
ru: Каталог

en: Preselect Booking Parameters
ru: Предварительно выберите параметры резервирования(?)

en: Insert Amelia Booking Shortcode
ru: Вставьте шорткод резервирования Amelia

en: Search
ru: Искать

en: Preselect Current Date
ru: Предварительно выберите текущую дату(?)

en: Select Catalog View
ru: Выберите просмотр каталога(?)

en: Select Category
ru: Выберите категорию

en: Select View
ru: Выбрать просмотр

en: Show all categories
ru: Показать все категории

en: Show all employees
ru: Показать всех специалистов

en: Show all locations
ru: Показать все местоположения

en: Show all services
ru: Показать все услуги

en: Show catalog of all categories
ru: Показать каталог со всеми категориями(?)

en: Show specific category
ru: Показать отдельную категорию

en: Show specific service
ru: Показать отдельную услугу

en: Add Coupon
ru: Добавить купон

en: Add to Calendar
ru: Добавить в календарь

en: Back
ru: Назад

en: Base Price:
ru: Основная цена:

en: Book
ru: Заказать(?)

en: Thank you! Your booking is completed.
ru: Спасибо! Ваше резервирование завершено.

en: An email with details of your booking has been sent to you.
ru: Email c подробностями резервирования был выслан вам.

en: Thank you! Your booking is completed and now is pending confirmation.
ru: Спасибо! Ваше резервирование принято и ожидает подтверждения.

en: Capacity:
ru: Вместимость:

en: Client Time:
ru: Текущее время:

en: Congratulations
ru: Поздравляем

en: This coupon is not valid anymore
ru: Этот купон больше недействителен

en: Please enter coupon
ru: Пожалуйста введите купон

en: The coupon you entered is not valid
ru: Купон, которой Вы ввели, больше не действителен

en: Used coupon
ru: Использованы купон

en: Credit Card
ru: Кредитная карта

en: Credit or debit card:
ru: Кредитная или дебетовая карта:

en: You have already booked this appointment
ru: Вы уже зарезервировали встречу

en: Discount:
ru: Дискаунт:

en: Duration:
ru: Продолжительность:

en: Email already exists with different name. Please check your name.
ru: Email уже существует с другим именем. Пожалуйста проверьте указанное имя.

en: Unfortunately a server error occurred and your email was not sent.
ru: К сожалению, на сервере произошла ошибка и Ваш email не был отправлен.

en: employee
ru: специалисты

en: Please enter phone number
ru: Пожалуйста, введите номер телефона

en: Extras Cost:
ru: Стоимость дополнительных услуг:

en: Finish
ru: Конец

en: First Name:
ru: Имя:

en: Your card's security code is incomplete
ru: Код безопасности Вашей карты неполный

en: Your card's expiration date is incomplete
ru: Дата истечения Вашей карты неполная

en: Your card number is incomplete
ru: Код карты неполный

en: Your postal code is incomplete
ru: Почтовый индекс неполный

en: Your card's expiration year is in the past
ru: Указанный на карте год истечения уже в прошел

en: Your card number is invalid
ru: Номер карты неверный

en: Last Name:
ru: Фамилия:

en: Location:
ru: Местоположение:

en: Number of Additional Persons:
ru: Дополнительное количество людей:

en: Sorry, there was an error processing your payment. Please try again later.
ru: Извините, во время обработки Вашего платежа произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Payment Method:
ru: Метод оплаты:

en: persons
ru: человек

en: Price:
ru: Цена:

en: Select Calendar
ru: Выберите календарь

en: service
ru: обслуживание

en: services
ru: услуги

en: Subtotal:
ru: Промежуточный итог:

en: Local Time:
ru: Местное время:

en: Total Cost:
ru: Итого:

en: Total Number of Persons:
ru: Итого, количество человек:

en: Waiting for payment
ru: Ожидает платежа

en: On-line
ru: Онлайн

en: Appointment is removed from the cart.
ru: Встреча удалена из корзины.

en: Sorry, there was an error while adding booking to WooCommerce cart.
ru: Извините, произошла ошибку во время добавления резервирования в корзину WooCommerce.

en: Appointment Date:
ru: Дата встречи:

en: Bringing anyone with you?
ru: Приведете друзей?

en: Please enter appointment date...
ru: Пожалуйста, укажите дату встречи…

en: From
ru: От

en: Next
ru: Следующий

en: No results found...
ru: Не найдено…

en: Please refine your search criteria
ru: Переопределите критерий поиска

en: results
ru: результаты

en: Search...
ru: Искать…

en: Search Filters
ru: Фильтр поиска

en: Search Results
ru: Результат поиска

en: Select the Appointment Time
ru: Выберите время назначения(?)

en: Select the Extras you'd like
ru: Выберите дополнительные услуги

en: Time Range:
ru: Интервал:

en: To
ru: Кому

en: Add extra
ru: Добавить дополнительно

en: Any
ru: Любой

en: Book Appointment
ru: Зарезервировать встречу

en: Extra:
ru: Дополнение:

en: Person
ru: Человек

en: Persons
ru: Лиц

en: Pick date & time:
ru: Выберите дату и время:

en: Please select
ru: Пожалуйста выберите

en: Qty:
ru: Кол-во:

en: Booking Appointment
ru: Резервирую встречу

en: Buffer Time
ru: Буферное время

en: Category:
ru: Категория:

en: Description:
ru: Описание:

en: Info
ru: Информация

en: Maximum Quantity:
ru: Максимальное количество:

en: View More
ru: Посмотреть еще
